Развернутое интервью с экспертом компании «ЭЛВИС-НеоТек»

15.03.2023
RUБЕЖ - первый в России отраслевой lifestyle - журнал по теме безопасности. Он адресован, прежде всего, интеграторам, поставщикам оборудования, должностным лицам и сотрудникам специализированных служб.

Руководитель отдела технической поддержки Евгений Большаков ответил на широкий спектр вопросов и затронул темы импортозамещения и локализации компонентов, а также дал свою оценку динамике и тенденциям развития рынка обеспечения безопасности.

"- Какие компании в 2023 году будут наверху рейтинга, а какие в аутсайдерах?

Е. Большаков: Абсолютно точно наша компания «ЭЛВИС – НеоТек» будет востребована на рынке за счет комплексных решений построения безопасности на объекте. Также мы обеспечиваем доработку алгоритмов и собственного ПО под индивидуальные требования заказчика, постоянно собираем с объектов обратную связь по качеству работы и ведем доработку аппаратных и программных компонентов."

Полную статью вы сможете прочесть на ресурсе журнала RUБЕЖ в разделе «Системы безопасности: итоги 2022/тренды 2023. Интервью»: https://ru-bezh.ru/intervyu/49789-evgeniy-bolshakov-seychas-sreda-blagopriyatna-dlya-rosta-inzhene

Вернуться к новостям