Ассоциация "Аэропорт": участие в конференции

28.10.2022
27 октября состоялась 61-я Московская международная конференция «Информационные технологии как форма современного общения и управления производством», в которой представитель  АО «ЭЛВИС-НеоТек» принял участие в качестве эксперта и выступил с докладом, в котором раскрыл тему комплексных решений по обеспечению безопасности аэропортов.

Информационные технологии являются драйвером в развитии внутренней структуры аэропортов, качественно повышая уровень безопасности как за пределами периметра объекта, так и на внутренней территории.

Основной целью конференции являлось рассмотрение опыта интеграции различных систем аэропортов в единое информационное пространство, изучение передовых решений в различных направлениях деятельности аэропортов, выработка общих рекомендаций по внедрению проектов интеграции. В работе конференции приняли участие руководители и специалисты ведущих аэропортов России и стран СНГ, высоко оценившие потенциал разработанных АО «ЭЛВИС-НеоТек» решений и вклад в развитие безопасности аэропортов.

Вернуться к новостям