19-21 апреля проходит форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»

19-21 апреля проходит форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» 19.04.2023
Выставка отечественной высокотехнологичной продукции российских предприятий представлена в сердце флагманского инновационного центра страны – «Сколково».

АО «ЭЛВИС-НеоТек» представил Мобильный комплекс видеонаблюдения - новое решение для мониторинга окружающей обстановки или заданного сектора с целью ведения непосредственного контроля, автоматического анализа ситуации и сохранения данных.

Решение актуально в сфере строительства, добывающих отраслях, в сельском хозяйстве и в местах массового скопления людей. Мобильный комплекс видеонаблюдения позволяет:

    Создать «виртуальный» периметр контроля без возведения физического ограждения;
    Развернуть временные посты видеонаблюдения;
    Выявить опасные ситуации - детекция дыма, огня, унесенные и оставленные предметы, нахождение в запрещенной зоне, пересечение периметра, переброс предмета, распознавание ГРЗ, скопление людей, сервисный детектор;
    Повысить скорость реагирования на тревожные события;
    Осуществить контроль за правопорядком, предотвратить преступления.

Также преимущества решения включают в себя возможность масштабирования, автономность работы, снижение человеческого фактора.

Ознакомиться со всеми возможностями мобильного комплекса видеонаблюдения вы можете с 19 по 21 апреля на нашем стенде – это уникальная возможность увидеть решение своими глазами и обсудить перспективы его применения для широкого спектра задач в сфере безопасности и мониторинга.  

Вернуться к новостям